Салат из бланшированных овощей

Рецепт с фото

Полезное и вкусное блюдо, которое подойдет для правильного питания. Сам по себе салат обладает нейтральным вкусом, а сделать его более ярким и насыщенным помогут различные соусы.

Калории
62.28 ккал
Белки
2.94 г
Жиры
3.44 г
Углеводы
5.66 г
Занятость
20 мин
Общее время
20 мин
Сложность
2 / 5
Острота
1 / 5
Порции
5

Ингредиенты

Для блюда

Миндаль
50 г
аллерген

Пошаговый рецепт

Подготовка

Шаг 1
Подготовьте все ингредиенты.

Приготовление

Шаг 2
Бланшируйте овощи и орехи. Разделайте брокколи и цветную капусту на мелкие соцветия, морковь очистите нарежьте палочками или толстыми кружочками. В кастрюлю с кипящей водой поочередно добавляйте овощи и орехи, каждый раз дожидаясь возвращения кипения в кастрюле. Шпинат погрузите в кипяток на 15
Шаг 3
Соберите салат. Обсушите ингредиенты на бумажных полотенцах. Разложите по кругу на большое блюдо и поставьте в центр соусник с любимым салатным соусом или хумусом.

Понравился рецепт?

Поделиться ссылкой:
Короткая ссылка: https://povarok.ru/r/Acg

Смотрите также

© Поварок — Рецепты с фото на povarok.ru
Все рецепты, размещенные на сайте, созданы пользователями, редакцией или собраны из открытых источников. Связаться